Logo

Welldone на конференции «БизнесЛОГ: Логистика и поставки»

25.05.2023

61bed923-99a3-41c3-8390-9d56c86c4aaf

Генеральный директор Welldone Артем Киреев принял участие в конференции «БизнесЛОГ: Логистика и поставки». Он рассказал о том, как в компании оценивают качество клиентского сервиса.

«Наш опыт показывает, что безукоризненного формального выполнения обязательств недостаточно, – отметил Артем Киреев. – Выстраивая доверительные отношения, поставщик помогает своему клиенту достичь поставленных целей, стать эффективнее, защитить бизнес. Именно на этом строится устойчивый успех и продолжительное взаимовыгодное партнерство между поставщиком и клиентом».

Конференция «БизнесЛОГ: Логистика и поставки» прошла в отеле HYATT REGENCY MOSCOW PETROVSKY PARK 5*. В ней приняли участие более 50 руководителей, которые отвечают за эффективность логистических процессов в ведущих российских компаниях: директора по логистике, руководители складских комплексов, директора по управлению цепями поставок. Главными темами обсуждения стали вопросы транспортно-логистической стратегии компании, повышения операционной эффективности логистики, изменение работы служб транспортной и складской логистики в современных условиях, а также работа с поставщиками услуг.

Артем Киреев: Доверие превращает поставщика услуг из инструмента в партнера.