Logo

Welldone представила свой ответ на кадровые вызовы индустрии клининга

29.06.2023

KSI_8668

Генеральный директор Welldone Артем Киреев принял участие в клубной встрече Cleaning Focus Club. Речь шла о современном состоянии отрасли клининга и перспективах ее развития в быстро меняющихся условиях.

«Мы подошли к тому, что прежняя модель, которую мы ранее использовали, уже не работает, и нам нужно включать намного больше параметров для справедливой оценки необходимой численности рабочей силы, – отметил Артем Киреев. – Мы понимаем, что нам следует учитывать горизонт планирования тех объемов, которые мы будем обрабатывать, а также учитывать отклонения в ежедневных объемах работы. Использование гибкой рабочей силы позволяет повысить адаптивность бизнеса, снизить затраты и сгладить эффект роста зарплат работников».

Cleaning Focus Club – проект, который объединяет участников профессионального сообщества для обмена опытом и анализа перспективных технологий. В центре внимания участников – изменения в законодательстве, программы поддержки и регулирования отрасли, новые технологии уборки, возможности оптимизации расходов и автоматизации, эффективные механизмы управления в клининге.

Артем Киреев стал участником бизнес-сессии «Человеческие ресурсы как главный драйвер развития индустрии клининга».